Документы для зачисления в 1 класс

Уважаемые родители!

Заявления о зачислении детей в 1-й класс принимаются с 1-го февраля текущего года.

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего его личность.

2. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя

3. Оригинал свидетельства регитсрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории (или справку с места жительства)

*Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе и медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

График приема документов:

Пондельник - суббота: с 8:00 до 14:00

Вопросы можно задать по телефону: 8-831-475-58-88

Либо на электронную  почту: slisosh@yandex.ru

Образец договор