Приём в детский сад

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ,ПОЛУЧИВШИХ НАПРАВЛЕНИЯ

НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ С 01.09.2020Г.

Для того,чтобы подать документы,нужно:

1. Позвонить по тел: 8(83147)55-8-88 и записаться на приём

2. Прийти в назначенное время,имея при себе полный пакет документов(см.ниже)

3. Допуск в учреждение будет осуществляться при наличии маски,перчаток

Зачисление детей осуществляется на основании направления, выданного управлением образования:

- в случае массового комплектования с 1 июня по 31 августа;

- в случае доуплектования - в течение календарного года.

Ответственные за прием документов:

Директор  - Буланова Галина Михайловна

секретарь Кувшинова Ольга Валерьевна

телефон для справок  8(83147)5-58-88

График приёма заявлений

Информация для родителей вновь поступающих детей в детский сад

При зачислении в детский сад,Вам нужно заполнить следующие документы:

1.Заявление родителей о приёме ребёнка в детский сад в одном экземпляре;

2.Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования и дополнительное соглашение в двух экземплярах;

3.Заявление на компенсацию части родительской платы в одном экземпляре;

4.Заявление-согласие на обработку персональных данных в одном экземпляре;

Необходимо подготовить документы:

1.Направление комиссии по комплектованию в МБОУ Слизневская ОШ дошкольные группы;

2.Копия свидельства о рождении ребёнка (два экземпляра),копию свидетельства о рождении на второго/третьего ребёнка (по одному экземпляру);

3.Документ,подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ,содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории-для детей проживающих на закреплённой территории;

4.Копия паспорта одного из родителей (законных представитей)

Оплата за содержание детей в МБОУ Слизневская ОШ дошкольное отделение

- Постановление Администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области от 18.04.2019г.№646 " О внесении изменений в постановление администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области от 04.04.2018г.№587 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Арзамасского муниципального района,реализующих основную образовательную программу дошкольного образования в 2018г." (ссылка)

- постановление "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет  и зачисление детей в образовательные организации Арзамасского муниципального района Нижегородской области, реализующие образовательные программы дошкольного образования"" от 23.05.2019 № 882 (ссылка)