Наши праздники

8 МАРТА

"Грамотный пешеход в Слизневе живет"

Праздник осени-2018г

2 ноября в дошкольном отделении МБОУ Слизневская ОШ

проходил утренник «Золотая осень»

Цель: закрепить знания детей об осени как о времени года, приспособленности растений и животных, к изменениям в природе, явлениях природы.

Дети читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли и танцевали.

ДЕНЬ МАТЕРИ

Утренник «День Матери»

29 ноября 2018 года в дошкольном отделении МБОУ Слизневская ОШ был проведен праздник, посвященный Дню Матери.

Цель праздника: воспитание коммуникативных, социально- нравственных качеств у детей; установление дружеских отношений между родителями и детьми группы; создание доброжелательной атмосферы, эмоционального общения посредством включения детей и родителей в совместную деятельность; формирование у детей артистических навыков через использование речевых средств выразительности, создание  праздничного настроение у детей и мам.

На праздник пришли родители детей, бабушки. Дети читали для них стихи, пели песни, танцевали. Особенно понравилась ребятам и мамам конкурсная программа, подготовленная воспитателями Гурловой Т.В. и Ушаковой Е.А.