Документы

Положение о дошкольной группе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа

Положение о внутренней системе оценки качества образования разновозрастной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учерждения Слизневская основная школа.

Положение о каникулах для воспитанников разновозрастной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа.

Положение о прогулках в разносозрастной группе муниципального бюджетного обзеобразовательного учреждения Слизневская основная школа.

Положение о рабочей программе педагога разновозрасной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа.

Положение об общем собрании разновозрастной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневской основной школы.

Положение о языке образования в разновозрастной группе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа.

Положение о порядке и основания перевода, отчисления воспитанников разновозрастной группы муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Слизневской основной школы.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников.

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, ДОГОВОР, ЗАЯВЛЕНИЕ

Порядок формирования, ведения и хранения личных дел воспитанников МБОУ Слзиневская ОШ дошкольное отделение

Постановление администрации Арзамасского мунициапального района Нижегородской области от  20.05.2020 № 749 "О внесении изменений в Положение об организации обучающихся образовательных организаций Архамасского муниципального района Нижегородской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования, утвержденное постановлением администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области от 30.10.2018 № 1971"

Информация "Об организации питания отдельных категорий восптанников образовательных организаций, реализующих образоовательные программы дошкольного образования"