Наш Горький

«Наш Горький»

Именно под таким названием 22 марта проходил зональный конкурс по творчеству писателя Максима Горького в Лукояновском педагогическом колледже им.М.Горького в г.Лукоянове. Арзамасский район в этом конкурсе представили ребята из Слизневской школы с музыкальной постановкой «Макар Чудра», где заняли III место в номинации «Театр есть искусство отражать». Вместе с нашими ребятами в конкурсе принимали участие учащиеся и студенты из п.Вад, п.Перевоз и др. Все участники получили сертификаты, а призёры были удостоены грамот и памятных призов. Приятно, что данная награда не обошла и наших ребят. По окончании конкурса всех присутствующих ждал сюрприз в виде творческих выступлений студентов Лукояновского колледжа. Данное мероприятие показало, насколько хорошо ребята знают и любят творчество Максима Горького, а пока живёт эта любовь в сердцах людей, будет жить и творчество писателя.