Тематические уроки

Слизневская основная школа   6+

Тематические уроки

Урок доброты

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации 24 декабря 2015 года в начальных классах МБОУ Слизневская ОШ был проведен Всероссийский интернет – урок Доброты. Цель урока – формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению. В рамках проведения Урока детям был показан документальный фильм о жизни слепоглухих людей «Слово на ладони». После просмотра фильма ребята поделились впечатлениями об увиденном. Была проведена беседа об отношении к людям с ограниченными возможностями здоровья. Учащиеся высказывали свое мнение о том, как можно таким людям помогать. Никто из детей не остался равнодушным к проблемам инвалидов.

Дата последнего обновления страницы 12.02.2018