Документы

Документы

Положение о дошкольной группе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа

Положение о внутренней системе оценки качества образования разновозрастной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учерждения Слизневская основная школа.

Положение о каникулах для воспитанников разновозрастной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа.

Положение о прогулках в разносозрастной группе муниципального бюджетного обзеобразовательного учреждения Слизневская основная школа.

Положение о рабочей программе педагога разновозрасной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа.

Положение об общем собрании разновозрастной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневской основной школы.

Положение о языке образования в разновозрастной группе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Слизневская основная школа.

Положение о порядке и основания перевода, отчисления воспитанников разновозрастной группы муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Слизневской основной школы.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников.

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБОУ Слизневская ОШ

Порядок формирования, ведения и хранения личных дел воспитанников МБОУ Слзиневская ОШ дошкольное отделение

Положение об организации питания воспитанников в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Слизневская основная школа (дошкольная группа)

Постановление Администрации городского округа город Арзамас Нижегородской области от 01.02.2023 № 158 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа город Арзамас Нижегородской области"