Изостудия "Вдохновение"

Изостудия "Вдохновение"

Изобразительное искусство вносит важные аспекты в развитие личности школьника и закладывает основы творчества и художественного мышления. Изобразительное искусство способствует духовно-нравственному развитию, эстетическому восприятию мира, воспитанию художественного вкуса, интереса и потребности в общении с искусством, прекрасным в жизни и в творчестве. Программа предполагает формирование у школьников ценностных эстетических ориентиров, художественно-эстетической оценки и овладение основами творческой деятельности, даёт возможность каждому воспитаннику реально открыть для себя волшебный мир искусства, проявить и реализовать свои творческие способности.

Программа дополнительного образования изостудии "Вдохновение"

Подготовка к празднику "День Ангела Хранителя"

Выставка художественных работ "Любимым мамам - цветы"

Дата последнего обновления страницы 13.02.2023