Концерт "От чистого сердца"

Концерт "От чистого сердца"

Твори добро-
 Нет большей радости.
 И жизнью жертвуй, И спеши.
 Не ради славы или сладостей,
 А по велению души!

В преддверии праздника «День матери» учащиеся Семёновской основной школы и Слизневской основной школы  посетили  Арзамасский дом-интернат для престарелых и инвалидов с праздничным концертом.

Ребята пели песни, рассказывали стихи.  Танцевальный коллектив «Радуга» под руководством педагога дополнительного образования Скановой Анны Сергеевны исполнил «Французский вальс», «Кадриль», «Маки», «Фигурный вальс»

Ученики, даже самые маленькие, подошли к этому мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца.

Концерт прошёл под тёплые аплодисменты собравшихся, со слезами на глазах, оставив неизгладимый след в сердцах детей и взрослых.

В конце встречи ребята вручили всем подарки, сделанные своими руками, бабушки и дедушки почувствовали себя нужными и неодинокими на этой земле.

(фотоматериалы размещены с согласия родителей обучающихся или их законных представителей.)

Дата последнего обновления страницы 25.10.2021