Руководитель кружка: Губанкова Ольга Михайловна

Программа кружка "Краеведение"

Рабочая программа курса дополнительного образования "Краеведение"

19 февраля 2019 года в Слизневской школе состоялся вечер воспоминаний, посвященный Герою Социалистического Труда Ялину Петру Павловичу. На вечер были приглашены гости и родственники. На мероприятии учащиеся школы рассказали о жизни сельского труженика, читали стихи, посвященные трудовой деятельности и пели любимые песни Петра Павловича. Вечер прошел в уютной обстановке.

18 апреля Щетинина Дарья, учащаяся 9 класса, выступала на XII  Областной  детской научно-практической краеведческой конференции «Православные следопыты- 2019» и была награждена Дипломом II степени.  Дарья защищала исследовательскую работу, посвященную храмам нашего края. Мы поздравляем ее с этой значимой победой!