Праздник осени(начальная школа)

Праздник  «Прощай, осень золотая!»

27 октября 2017 года в начальном звене МБОУ Слизневская ОШ состоялся праздник под названием «Прощай, осень золотая!».

Сценарий мероприятия подготовили обучающиеся 2 класса под руководством классного руководителя Кладовой С.Н. Главная героиня праздника – Осень (Кузнецова Екатерина) - забавляла ребят играми, загадками, шутками. Ведущие (Ефремов Максим, Иванков Максим, Игонина Ульяна, Сверчкова Алина) эффектно объявляли выступающих. Каждый класс под руководством своего классного руководителя подготовил выступление. Учитель музыки Захарова Е.А. разучила с ребятами осенние песни.

Дети рассказывали о дарах, которые принесла нам осень,  читали стихи, инсценировали сказку.

По окончании праздника ребятишек ждал сладкий пирог, который приготовили наши повара Киселева Е.Е. и Чернова Т.А.

Учитель начальных классов: Кладова Светлана Николаевна

(фотоматериалы размещены с согласия родителей обучающихся или их законных представителей.)