Слизневсакя основная школа   6+

Внимание!

Прием заявлений от граждан, проживающих  на закрепленной территории для зачисления ребенка  в 1  класс начнется 1 февраля 2017 года

Прием заявлений от граждан, не проживающих  на закрепленной территории для зачисления ребенка  в 1  класс до момента заполнения свободных мест.

Часы приема документов:

Понедельник  8.00 - 14.00

Вторник  8.00 - 14.00

Среда 8.00 - 14.00

Четверг 8.00 - 14.00

Пятница 8.00 - 14.00

Суббота 8.00 - 14.00

Свои вопросы можно задать по телефону:

8 (83147) 5-58-88

на электронную почту:

slisosh@yandex.ru

Перечень документов необходимых для приема детей в 1 класс

*Личное заявление родителей (законных представителей)  ребёнка при предявлении оригинала документа, удостоверяющего его личность.

*Оригинал свидетельства о рождении ребёнка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя.

*Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельсво о регистрации ребёнка по местк пребывания на закреплённой территории (или справку с места жительства)

*Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка

Образец заявления о зачислении в МБОУ Слизневская ОШ

Образец заявления на обработку персональных данных